Промокоды на скидку «яндекс.директ»

Что такое купоны Яндекс.Директ для новых клиентов

Купоны или промокоды Яндекс.Директ — это уникальные идентификаторы из букв и цифр. Они позволяют получить существенную скидку на первую рекламу в системе либо пополнить свой счет дополнительными бонусными средствами. Сумма варьируется в зависимости от условий конкретной акции. Раздает промокоды сам Яндекс или его партнеры — банки, операторы связи, разработчики ПО. Полный актуальный список можно найти. Он постоянно меняется, так что искать выгоду нужно начинать именно отсюда. Например, ранее действовавшее предложение от Мегафона на данный момент уже неактуально. Зато появились новые игроки, которые обещают большую выгоду.

В 100% случаев промокоды действуют только для новых пользователей Директа. Это своего рода приветственный бонус. Кто считается новым пользователем? Те, кто весь год не пользовался Яндекс.Директ для определённого сайта или ранее не регистрировался в системе. Стандартное время действия промокода после активации — 30 дней. Если вы не успеете его ввести, то бонусы сгорают, восстановить или поменять купон на другой нельзя.

Есть и другие ограничения — промокоды нельзя применять для нескольких сайтов в рекламной кампании, социальных сетей, рекламы мобильных приложений, Турбо-страниц и доменов третьего уровня. К тому же, бонус нельзя «обналичить», он поступает только на рекламный счет в виде виртуальных денег.

Дополнительные ограничения могут накладывать партнеры Яндекс.Директ, которые эти промокоды выдают. Обычно это касается суммы, которую сначала придется потратить на старт рекламной кампании. Если вы хотите получить на счет «с нуля» некие виртуальные деньги за начало сотрудничества с какой-то компанией, разочаруем. Таких предложений нет.

Можно ли купить промокод Яндекс.Директ

Часто люди, которые становятся новыми клиентами в какой-то компании, заодно оформляют и приветственные бонусы. Им реклама в Яндекс.Директе не нужна, но дополнительно заработать и продать купоны они не против. Такие предложения можно встретить на ресурсах вроде Avito и Юлы. Уже по сумме промокода можно догадаться, клиентами какого банка или провайдера продавцы являются. Самый популярный номинал — 12 000 рублей, часто встречаются также суммы в 6000, 9000 и 20000. Продают такие промокоды от 100 рублей до нескольких тысяч, в зависимости от будущей выгоды. Случаев мошенничества тут мало, но они есть. Так что при выборе стоит ориентироваться на репутацию продавца на торговой площадке. Еще один важный момент: Яндекс и партнеры прямо запрещают продажу промокодов. Так что, если вдруг выяснится, что вы — вовсе не клиент банка N, могут быть последствия. Решать вам.

Для тех, кто хочет продать ненужный промокод, тоже есть свои сервисы выкупа. Чаще всего их можно найти по поиску в соцсетях — больше всего во ВКонтакте, меньше в Одноклассниках и ФБ. Условная тысяча промокода оценивается в 25-30 рублей. То есть продать купон номиналом в 1000 получится рублей за 400.

Где взять промокоды Яндекс.Директ для действующих клиентов

Если вы уже размещаетесь в Яндекс.Директ, о промокодах можете забыть. Они предназначены для привлечения новых клиентов и в вашем случае не сработают. Даже если открыть счета во всех банках, которые их раздают. Единственный вариант — «выступить» новым пользователем и завести другой аккаунт, который будет рекламировать совершенно иной сайт. Но это подходит не для всех. К счастью, есть косвенные пути, которые помогут обойтись без купонов и все же получить скидки или вычеты на контекстную рекламу.

Компенсации от Moscow.Business для новичков и для старых аккаунтов

Если подать заявку на платформе «Москва для бизнеса», вы сможете вернуть до 700 000 рублей до конца ноября 2021 года. В рамках поддержки бизнеса компенсируются затраты до 50% на всю контекстную рекламу — от Инстаграма и VK до Яндекс.Директ и Google Ads. Такие акции они проводят несколько раз в год, так что стоит периодически заходить на сайт программы. Достаточно быть юридическим лицом или ИП, зарегистрированным в Москве, и проводить затраты на рекламные акции официально с собственного счета.

Агентства по размещению контекстной рекламы

У компаний, которые давно и плотно работают с Директом, есть свои преференции. В том числе, скидки на контекстную рекламу, которыми они охотно поделятся с действующими клиентами. Если у вас большие или постоянные объемы размещения, ищите подходящих партнеров среди интернет-агентств. Тогда цена на платное размещение в Директе будет для вас меньше. 

Кэшбек

Некоторые даже не думают о том, что условия кэшбека можно распространить и на оплату Яндекс.Директа. Это так, при оплате рекламных кампаний картой онлайн некоторые банки принимают такие денежные средства как основу для начисления баллов. Внимательно посмотрите условия банка, которым вы пользуетесь — возможно, вы упускаете шанс вернуть от 1 до 10% от уплаченной за рекламу суммы.

Как получить промокод на первую кампанию в Яндекс.Директ бесплатно

Как мы упоминали, промокод есть у самого Яндекса. Общие условия акции простые — достаточно, чтобы вы были новым пользователем в системе, а реклама конкретного сайта не запускалась в течение года. Если ваш сайт уже рекламировался раньше, например, от имени агентства, и прошло меньше 365 дней, то промокод для него не сработает. Кампания действует по всей России, а также в Казахстане, Узбекистане и Беларуси. Достаточно зарегистрироваться в Яндекс.Директе и заполнить форму на активацию промокода. Затем пополните счет в Яндекс.Директе минимум на 6000 рублей — и Яндекс подарит вам еще 3000 руб. на первый заказ. Никаких документов больше не нужно. 

Промокоды можно получить и у партнеров програмиы. Причем у некоторых сумма бонусов значительно выше, чем у самого Яндекса — в основном, это банки. Давайте посмотрим, какая выгода доступна новым клиентам 9 разных сервисов в Яндекс.Директ.

Алгоритмы и инструкции

Как получить промокод яндекс директ в 2021 году

Для индивидуальных предпринимателей и компаний получением промокода послужит расчетный счет, точнее его открытие. Банков — партнеров у Яндекса более 15 штук, здесь будут предложены 4 самых популярных:

  1. Тинькофф банк

После открытия счета в банке нужно зачислить на баланс Yandex Direct как минимум 10 000 рублей и получить фиксированные 10 000 рублей бонусом

  1. Альфа банк

У них очень интересное предложение, особенно подойдет для тех, кто не умеет настраивать рекламу. Положив на баланс директа 8 000 рублей — бонус  на две тысячи больше, плюс от специалистов директа настройка вашей рекламной кампании.

  1. Сбербанк

Ставки растут, дает 15 000 рублей, при пополнении счета аккаунта в Яндекс Директ на такую же сумму и выше.

ВНИМАНИЕ!

>>>>>>>>>>>>>> 

Купоны можно применить только в Российской Федерации

  1. Модульбанк

Не столь известный банк, но приличная бонусная программа. Как и Альфа банк они дарят настроенную рекламную кампанию и 10 000 рублей, при пополнении Яндекса на ту же сумму

Сюда еще можно внести следующие банки:

  • Открытие
  • Точка банк
  • ВТБ банк
  • Райффайзен
  • МТС Банк
  • и другие

Со своих продуктов Яндекс тоже дает промокоды, к ним относятся:

  1. Яндекс.Облако
  1. Яндекс.Касса

Бонус начисляется в размере 5 000 рублей, на директ нужно положить такую же сумму

Конструкторы сайтов тоже приготовили выгодные акции

  1. WIX

Приобретение любого годового пакета активирует промокод 3 000 рублей.

Конструкторы uCoz и uKit тоже имеют выгодные предложения для своих клиентов.

ВАЖНО

>>>>>>>>>>>>>> 

Если воспользоваться разделом “Где получить промокод” в справке яндекса, то сможете увидеть какие компании на данный момент предоставляют акции.

Где купить промокоды яндекс директ

Сам промокод передать невозможно, а аккаунт, в котором он активирован вполне реально. Магазинов с такими аккаунтами очень много. Некоторые продают без НДС с пополненным балансом.

НАПРИМЕР

>>>>>>>>>>>>>> 

На аккаунте 10 000 рублей, продают его за 7 000 рублей. На такой покупке удастся сэкономить не только 3 000 рублей, но и 20% НДС

Активировать купон можно только одним способом, поэтому купон отдельно не продают (крайне редко).

Среди продавцов есть риск встретить мошенника, обратите внимания на правила, которые будут ниже, они вас  смогут защитить.

Обычно купоны используют рекламщики для тестирования ниш. Если у вас бизнес, то не стоит прибегать к их покупке. Стабильно экономить можно и без них, пользуясь кэшбэком.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

>>>>>>>>>>>>>> 

Такие аккаунты подвержены внезапной блокировке. Есть риск, что он вообще краденый. Лучше самостоятельно создайте аккаунт и активируйте промокод, нежели пытаться сэкономить, а в итоге остаться ни с чем.

Чтобы вы понимали, как происходит обманный маневр при продаже купонов:

  1. Создается аккаунт в директе
  2. Рекламная кампания
  3. Производится первый платеж и приходит бонус
  4. Выставляют на продажу (суммы разные)

  5. Вносится предоплата, предоставляется доступ, чтобы удостовериться что аккаунт реальный и деньги на нем есть
  6. Вносится остаток платежа, и продавец попросту меняет пароль
  7. Даже если покупатель успевает сменить пароль, аккаунт ему априори не принадлежит, продавец всегда может его восстановить
  8. После сделки покупателя блокирует продавец
  9. Либо даже дают поэксплуатировать какое — то время, а потом просто закрывают доступ. Как к деньгам, так и к аккаунту в целом

Как активировать промокод

Хорошо, купон приобрели, что дальше?

  1. Создаем новый аккаунт, или кампанию
  2. Отправьте на модерацию кампанию, установите галочку в качестве согласия с офертой и ее условиями
  3. Когда модерация пройдет успешно нужно найти кнопку “Доплатить”. НДС учтены не будут при вводе суммы. Сумма должна быть не меньше, чем та, которая прописана в условиях. Справа внизу кнопка “Выписать счет” — жмите
  4. Появится окно ввода промокода. Там же нужно выбрать плательщика (физ, юр лицо) и удобный способ оплаты
  5. Счет после его выставления активен 30 дней. Когда совершите оплату, деньги окажутся на балансе Яндекс.Директ вместе с бонусом.
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector