20 фактов о классическом смокинге

Каков принцип действия препарата

Капли против курения Smoking Lock запускают несколько биохимических процессов. Корень аира вырабатывает стойкое отвращение к табачному дыму. При этом левзея активизирует выработку дофамина, чтобы человек мог испытывать приятные эмоции от других действий (принятия пищи, прогулки на свежем воздухе, общения, отдыха). Экстракт фенхеля успокаивает нервную систему, предотвращая вспышки раздражительности и гнева.

Одновременно с лечением никотиновой зависимости экстракты вереска и фенхеля запускают очистительные процессы, освобождая организм от канцерогенов и продуктов распада. Активизация секреторных желез способствует откашливанию мокроты, выводу токсинов с потом и мочой. Ускорение обмена веществ помогает оздоровить иммунную систему человека.

Способ применения и противопоказания

В инструкции по применению сказано, что для избавления от курения необходимо накапать в ложку 10 капель средства и пить их 5–6 раз в день независимо от приема пищи. Препарат можно разбавить и в небольшом количестве теплой кипяченой воды. Человек почувствует эффект отвыкания от курения уже в первые несколько суток, но для закрепления результата курс нужно пройти полностью, то есть не прекращать принимать препарат в течение 10 дней.

Капли Смокинг Лок имеют небольшой процент отрицательных отзывов. Они связаны с ощущениями ухудшения самочувствия после приема препарата. Производитель отмечает, что капли не имеют противопоказаний, а тошнота, слабость и другие неприятные симптомы могут быть связаны с нежеланием организма отказываться от никотина.

Состав

В основе рецепта капель от курения Смокинг Лоск лежит формула, составленная в 19 веке немецким врачом Самюэлем Томасом фон Зоммерингом. Она доработана российскими учеными и обогащена экстрактами лекарственных растений.

Левзея.

Экстракт левзеи относится к природным адаптогенам и энергетикам. Он основной компонент препаратов для лечения умственного и физического переутомления, бессонницы, нервных расстройств. В каплях левзея предотвращает чрезмерное раздражение после отказа от курения или появление навязчивого желания затянуться сигаретой.

Корень аира.

Согласно рецептам народной медицины, жевание корня аира заставляет людей испытывать отвращение к табачному дыму. Настой из корневища назначается людям, ослабленным хирургическим вмешательством. Он полезен курильщикам со стажем, организм которых долго подвергался негативному воздействию сигаретного дыма.

Экстракт вереска.

Экстракт вереска в средстве Smoking Lock помогает легким, бронхам, тканям ротовой полости очиститься от шлаков, снизить интенсивность кашля курильщика, ускорить отхождение мокроты, активизировать восстановительные и обменные процессы после отказа от курения.

Экстракт фенхеля.

Экстракт фенхеля уменьшает болезненную реакцию организма на резкий отказ от курения, то есть предотвращает синдром отмены. Это происходит благодаря быстрому выводу продуктов распада и ускорению метаболизма. В каплях используются и успокоительные свойства растения, позволяющие расстаться с курением без срывов.

Каковы результаты лечения и где приобрести средство

Согласно медицинским исследованиям, лечебные капли обладают высокой результативностью. Средство помогло многим людям обрести свободу от пагубной привычки и улучшить состояние организма.

  • 85% людей навсегда избавились от табачной зависимости.
  • 79% избежали состояния никотиновой ломки.
  • 58% удалось полностью восстановить здоровье, пошатнувшееся от курения.
  • 93% заметили улучшение внешнего вида и психологического состояния.

Приобретать или нет – это личное решение каждого, но препарат Smoking Lock – эффективное средство для избавления от вредной привычки – курения. Особенно он полезен для людей, которые не могут самостоятельно побороть никотиновую тягу. Избежав обмана и купив подлинную продукцию, можно быть уверенным в отказе от сигарет после полного приема одного курса препарата.

Преимущества капель

В аптеках можно приобрести никотиновый пластырь, жвачку, леденцы от курения. Эта продукция имеет в своем составе небольшое количество никотина. Капли от курения Smoking Lock не имеют в составе опасных для здоровья компонентов и не вызывают привыкания. К преимуществам относятся:

  • Возможность приема для курильщика в любом возрасте.
  • Хорошее сочетание с другими лекарственными препаратами.
  • Понятная инструкция и доступная цена.
  • Избавление от курения за 1 курс приема.

Понять, результат приема капель – это очередной развод или правда, можно, изучив сертификаты качества, подтверждающие высокую эффективность средства от курения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector