Работа : «авито»

Как работают лимиты объявлений Авито: на примерах.

Пример №1

Допустим, ограничение для рубрики – 5 бесплатных размещений. Таковое действует, к примеру, в разделе Avito “Дом и дача/Ремонт и строительство”.

Если вы уже опубликовали там 5 объявлений и не хотите платить за следующее, – просто подождите 1 месяц. Причем этот срок отсчитывается с момента самой ранней вашей публикации в этой рубрике из всех пяти.

По истечении 30 дней вы можете публиковать следующую пятерку бесплатных объявлений.

Пример №2

Возьмем “для чистоты опыта” ту же категорию – “Для дома и дачи…”, с бесплатным ограничением до пяти публикаций. Допустим, вы уже исчерпали лимит рубрики и разместили там 5 «лотов».

Этого оказалось недостаточно и вы купили еще пару размещений в этой категории на этот месяц.

В итоге – опубликовали в «Доме и даче» 5 бесплатных и 2 платных объявления.

Все семь, вне зависимости от “платности”, обладают одновременным действующим сроком публикации. Здесь схема поинтереснее: чтобы понять, когда вам снова откроют доступ к бесплатным лотам, отсчитайте пятое с конца объявление. В нашем примере это – третье по счету (из первых пяти – за него вы не платили).

Когда по этому размещению завершатся сроки лимита (пройдет месяц с момента публикации), будет снято ограничение на следующую пятерку безвозмездных размещений.

Пример №3

Вы – профессионал в какой-то области и предлагаете свои услуги, либо представляете чьи-то интересы. Или постоянно продаете на Avito товары. Другими словами – публикуете часто и много в конкретной категории площадки. То есть, регулярно проплачиваете какое-то количество объявлений сверх лимитов.

Решение для предпринимателей или просто активных пользователей Avito аналогичный: либо продолжайте покупать размещения, либо сокращайте их количество со своей стороны, чтобы укладываться в бесплатные ограничения рубрики.

Имейте в виду: обмануть систему не получится!

Например, вы исчерпали лимиты и уткнулись в потолок категории, допустим, разместили в той же “Дом и дача/Ремонт и строительство” лимитированные 5 объявлений.

А затем решили удалить парочку из них, наивно полагая, что за это Avito “подарит”, возместит, вам эти 2 бесплатных объявления, – вы глубоко заблуждаетесь.

Ждите месяц до обнуления ограничений, как все “законопослушные” пользователи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector