Fix price в курске

Активация и регистрация карты Fix Price

Необходимо пройти регистрацию на сайте сети магазинов, для того, чтобы иметь возможность принимать полноценное участие в программе лояльности и копить баллы на карте магазина Фикс прайс.

По номеру карты

Для этого вам нужно зайти на страницу бонусной программы Fix Price и нажать на кнопку «Зарегистрировать карту».

После этого откроется анкета участника, в которой вам нужно заполнить все разделы. В верхней части анкеты вы увидите несколько возможных вариантов регистрации. Вам нужно выбрать один:

  • При наличии бонусной карты Fix Price;
  • при отсутствии карточки магазина.

Разница в этих пунктах в том, что во втором варианте вы сделаете себе личный кабинет, к которому можете привязать дисконтную карту позже. Но станете участником клуба только после покупки карты.

Если вы выберете первый пункт, то ниже вам будет необходимо ввести номер карты, который расположен на ее лицевой стороне.\

В следующем разделе необходимо указать контактную информацию, которая нужна для создания личного кабинета.

  • Укажите действующий адрес электронного ящика и свой номер телефона. После этого нажмите на кнопку «Выслать код». на указанный вами номер придет смс сообщение с кодом, который нужно ввести в поле ниже, чтобы подтвердить свою личность.
  • Ниже вам нужно придумать пароль для личного кабинета, в котором может быть не больше 9 символов с цифрами и латинскими буквами.

В обязательном порядке необходимо заполнить блок «Персональные данные». Если вы не внесете эту информацию, то ваш аккаунт заблокируют.

В левой части необходимо указать свою фамилию, имя и отчество, а так же пол и дату рождения. В правой форме необходимо указать адрес проживания.

Последний раздел анкеты это подписка. В этом разделе вы можете подписаться на специальную рассылку новостей от Фикс Прайса или же полностью от нее отказаться.

Обязательно необходимо ознакомиться и прочитать соглашение о конфиденциальности Ваших данных и с правилами участия в программе. После этого необходимо поставить «галочку» в соответствующее поле.

В последнем поле вам будет нужно подтвердить все свои действия с помощью галочки » Я не робот «.

В личном кабинете

Если вы уже успели пройти регистрацию, но не указывали свою бонусную карту, то после ее покупки вы можете зарегистрировать ее в своем аккаунте.

Для этого вам нужно войти в ваш личный кабинет по логину и паролю. На главной странице нажмите на кнопку «Зарегистрировать карту Фикс Прайс».

 

Далее вы увидите форму, в которой вам необходимо ввести номер своей карты и нажать на кнопку «Зарегистрировать».

Контакты

Существует множество способов, позволяющих связаться с представителями компании. Рассмотрим наиболее актуальные и удобные варианты в Курске:

  • Номер горячей линии для клиентов: +7 (495) 902-50-00. Доступен для всех жителей страны;
  • Центральный офис компании расположен в Москве по адресу: 1-й Боткинский проезд, дом 7, строение 1;
  • Форма обратной связи на официальном сайте;
  • ВКонтакте — https://vk.com/fix_price;
  • Инстаграм — https://www.instagram.com/fixprice.russia/;
  • Фейсбук — ;
  • Одноклассники — https://ok.ru/fixprice;
  • Телеграм — https://tgclick.com/fixprice_russia.

Сроки и процедура оформления возврата

Вернуть товар можно в течение 14 суток, не считая дня покупки. Бракованный товар подлежит обмену, пока действует гарантия.

Чтобы осуществить возврат, необходимо явиться в магазин, имея при себе:

  • паспорт;
  • чек;
  • заявление.

Заявление можно составить непосредственно в магазине. Установленной формы для такого документа не существует. Главное — подробно описать причины возврата и желаемый способ компенсации. Если выбрано денежное возмещение, следует вписать свои реквизиты.

Продукцию надлежащего качества необходимо возвращать, не испортив товарный вид, иначе магазин вправе отказать. При обнаружении брака может потребоваться проведение экспертизы.

Необходимо лично явиться в «Фикс Прайс» и обратиться к администратору зала. Следует передать ему один экземпляр заявления и попросить расписаться на втором. Это будет являться подтверждением принятия претензии.

Как только руководство рассмотрит заявку, сотрудники «Фикс Прайс» свяжутся с покупателем и сообщат о принятом решении. В большинстве случаев проблему удается решить на месте в день обращения.

Актуальные вакансии

Фикс Прайс — это постоянно растущая сеть с огромным количеством магазинов и складов. Поэтому неудивительно, что им постоянно требуются новые сотрудники. Список вакансий, которые всегда пользуются спросом и не закрываются, выглядит следующим образом:

  • Кассир-продавец;
  • Грузчик;
  • Мерчендайзер-грузчик;
  • Упаковщик;
  • Администратор универсама;
  • Заведующий универсамом.

Есть и офисные вакансии, список которых постоянно меняется. Для их получения необходимо заполнить подробную анкету и отправить резюме в головной офис. Отдел кадров будет рассматривать вашу кандидатуру на более высокие должности, если они свободны.

Акции

Компания «Фикс Прайс» постоянно проводит акции для постоянных и обычных клиентов. Они позволяют существенно экономить на покупках в универсамах, а также получать приятные бонусы. Рассмотрим актуальные предложения, доступные пользователям на сегодняшний день. Их перечень выглядит следующим образом:

  • При оформлении заказа самовывозом или доставкой клиент получает 100 или 200 бонусных баллов соответственно. Они начисляются на бонусную карту и могут использоваться для покрытия части покупок;
  • В связи с тем, что в программе лояльности приняли участие более 10 миллионов человек, Fix Price запустил супер-акцию. В течение всего сентября клиенты получают 50 баллов за покупки от 500 рублей и 100 баллов за покупки от 5000 рублей;
  • Коллаборация Chupa Chups и Fix Price. Покупая шоколадные шары этого бренда, вы получаете дополнительные баллы на свою карту.

Стоит отметить, что 1 бонусный балл равен 1 рублю. Рекомендуется чаще посещать сайт сети универсамов, а также подписаться на социальные сети. Так вы не будете пропускать акции и специальные предложения.

Приложение “Fix Price”

Для удобства клиентов Фикс Прайс разработал мобильное приложение, заменяющее личный кабинет на веб-ресурсе. Теперь отслеживать баланс баллов, а также знакомиться с проводимыми акциями и новостями компании стало гораздо удобнее.

Скачать приложение “Фикс Прайс” на телефон Андроид

Если Вы — владелец мобильного устройства с операционной системой Android, то установить приложение можно через магазин Google Play.

Fix Price для IPhone, iPad и iPod Touch

Обладателям девайсов от фирмы Apple разработчики приложения Фикс Прайс предлагают скачать мобильную версию личного кабинета через магазин App Store.

Адреса магазинов в Курске

На нашем веб-ресурсе можно ознакомиться с картой и таблицей всех адресов магазинов Fix Price в городе Курск.

АДРЕС ВРЕМЯ РАБОТЫ ОПЛАТА КАРТОЙ

г.Курск, ул.Харьковская, д.3

09:00-21:00

г.Курск, ул.Харьковская, д.22

09:00-21:00

г.Курск, ул.Сумская, д.37г

09:00-21:00

г.Курск, ул.Союзная, д.10

09:00-21:00

г.Курск, ул.Садовая, д.28

09:00-21:00

г.Курск, ул.Ленина/Почтовая, д.8/2

09:00-21:00

г.Курск, ул.Карла Маркса, д.68

09:30-22:00

г.Курск, ул.Интернациональная, д.49

09:00-21:00

г.Курск, ул.Димитрова, д.33

09:00-21:00

г.Курск, ул.Димитрова, д.109

09:00-21:00

г.Курск, ул.Дзержинского, д.99А

09:00-21:00

г.Курск, ул.Дзержинского, д.84а

09:00-21:00

г.Курск, ул.Дейнеки/Комарова, д.21/13

09:00-21:00

г.Курск, ул.Гагарина, д.6 «б»

08:30-20:30

г.Курск, ул. Красной Армии, 2А

09:00-21:00

г.Курск, пр-т Хрущева, д.5-А

09:30-21:00

г.Курск, пр-т Победы, д.48

09:00-21:00

г.Курск, пр-т Ленинского Комсомола, д.1-Б

09:00-21:00

г.Курск, пр-т Дружбы, д.9а

09:00-21:00

г.Курск, пр-т Дружбы, д.1

09:00-21:00

г.Курск, пр-т Вячеслава Клыкова, д.39А

09:00-21:00

На карте и в таблице реализованы простые фильтры, где отражены:

  • Адреса магазинов;
  • Ближайшие станции метро к ним (если в городе есть подземные пути);
  • Время работы отделения;
  • Расстояние от вашего устройства до магазина;
  • Возможность безналичного расчета;
  • Открытие отметки на карте.

Что касается второго варианта, сразу открывается интерактивная карта, на которую нанесены все работающие филиалы «Фикс Прайс». Нажав на любой из них, можно увидеть подробную информацию, которая также доступна в таблице.

Как накопить и потратить баллы по карте Fix Price?

Для того, чтобы в полном объеме вы могли пользоваться баллами Фикс прайс, необходимо знать условия накопления бонусов и их списания.

Схема начисления бонусов довольно простая:

  • Если чек до 300 р, то вы получите 0,01%
  • Если чек от 300 до 500р, то вы получите 0,02%
  • Если чек более 500 р, то вы получите 0,02%

При этом вы получите в два раза больше бонусом за каждую четвертую покупку в одном календарном месяце. Дополнительные баллы станут активны в течении двух недель после покупки.

Схема расчетов простая: 1 бонус равен 1 рублю. Оплатить бонусами можно до 50% от суммы чека.

Обращаем ваше внимание, что у баллов есть срок жизни в 180 дней, спустя которые они сгорают

Поэтому важно отслеживать баланс через личный кабинет и своевременно списывать баллы

Можно ли в Фикс Прайс вернуть товар

Работа «Фикс Прайс», как и любого другого, регулируется Законом «О защите прав потребителя». Именно он гарантирует каждому покупателю право на возврат оплаченного приобретения.

Законодательство подразумевает обмен некачественной продукции и покупок, которые по каким-либо причинам не подошли клиенту. Для каждой процедуры предусмотрены определенные сроки.

Также регламентом предусмотрен список товаров соответствующих заявленному качеству, которые не подлежат возврату или обмену. Для продукции, имеющей дефекты или заводской брак, ограничений нет. Магазин обязан ее обменять на равноценную или вернуть деньги. Исключением считаются только товары, заведомо продающиеся со скидкой. В таком варианте продавец обязан уведомить покупателя о причине снижения цены (сообщить, какой дефект имеет продукция) и проинформировать о том, что товар обмену и возврату не подлежит.

Что делать, если магазин отказывает

Прежде всего необходимо убедиться, что требование законно. Товар, поврежденный самим покупателем, возврату не подлежит. Кроме того, магазин вправе назначить проведение экспертизы для подтверждения наличия брака. Если эксперты обнаружат, что изделие подвергалось кустарному ремонту или повреждено в процессе эксплуатации, возврата не будет.

Сотрудники «Фикс Прайс» вправе предложить покупателю равноценный обмен и вместо бракованного изделия предоставить другое с подобными функциями. Возврат средств происходит только в том случае, когда у торговой точки нет возможности произвести замену.

Также магазин вправе отказать, если нарушены сроки возврата, установленные законодательством.

Вернуть или обменять товар, приобретенный в «Фикс Прайс» можно. Процедура довольно простая и стандартная для всех торговых предприятий. Главное — соблюдать требования законодательства и не пытаться устранить поломку самостоятельно.

Магазины «Фикс-прайс»: что там стоит и не стоит покупать

Товары разные — цена одна — по такому принципу начали работать магазины фиксированных цен. Сейчас это правило несколько изменили, и все вещи в сети «Фикс-прайс» делятся в основном на несколько ценовых категорий:

  • 27,5 рублей (или 2 штуки за 55 рублей);
  • 55 рублей;
  • 77 рублей;
  • 99 рублей;
  • 199 рублей.

Вот список тех товаров, которые можно выгодно купить в «Фикс-прайсе», не опасаясь за качество:

  • Контейнеры для хранения — от небольших косметических до полноценных кухонных или для бельевого шкафа. Цены в «Фикс-прайсе» на них ниже, чем в хозяйственных магазинах. Бывает и эксклюзив.
  • Посуда и кухонные принадлежности:
    • стеклянные стаканы, тарелки и салатницы (доломитовые трескаются от высокой температуры);
    • чашки (бывают даже с терморисунком);
    • силиконовые формы;
    • подносы, подставки, коврики для посуды и другая мелочь.
  • Вешалки. Выбор большой, есть очень удобные нескользящие варианты.
  • Косметические и гигиенические расходные материалы — спонжи, ватные диски и палочки и т. д.
  • Маникюрные принадлежности: жидкость для снятия лака, апельсиновые палочки, дотсы.
  • Зубные щётки и паста.
  • Детские книги и игрушки.
  • Трикотаж: носки, бельё, пижамы, одежда для дома.
  • Товары для интерьера.

Для меня «Фикс-прайс» — это магазин интересных недорогих находок. Скорее способ порадовать себя, чем закупить необходимое. Алиэкспресс шаговой доступности. Выбор там, конечно, не так богат, зато товар можно подержать в руках и получить сразу же.

Есть и товары с неоднозначными отзывами покупателей. Например, бытовая химия. Дешёвые варианты не всегда оправдывают себя, а известные марки можно купить дешевле по акциям в супермаркетах. Однако те, кто разобрался с ассортиментом и своими предпочтениями, иногда становятся постоянными покупателями «Фикс-прайса». Положительно отзываются, например, о марке «Синергетик». Но продаётся она не везде.

Марка «Синергетик» представлена средствами для мытья посуды, для чистки сантехники и другой бытовой химией

Ещё один класс сомнительных приобретений — металлическая посуда, ножи и тёрки. У кого-то они служат долго, а некоторые хозяйки жалуются на отваливающиеся ручки и ржавчину.

Минус магазина — в качестве товаров. Поэтому там не стоит покупать вещи, где оно принципиально. Например, технику и инструменты. Всё это недолго служит, а иногда и плохо работает. Или косметику. Покупатели жалуются, что дешёвые средства плохо справляются со своей задачей, хотя в магазине встречаются и проверенные марки. Качество карандашей и фломастеров тоже оставляет желать лучшего.

Много негативных отзывов собрали консервы: открыли их и выбросили. А по поводу остальной еды мнения разные. Кто-то опасается за условия хранения или «химический» состав, а кто-то покупает и ест с удовольствием.

Из продуктов в «Фикс-прайсе» есть различные напитки, кондитерские изделия, соусы, макароны и блюда быстрого приготовления

Что бы я никогда не стала брать в «Фикс-прайсе», так это сумки и кошельки. Выглядят они ровно на столько, за сколько продаются. Я бы постеснялась появляться с такими вещами на людях — они выдают жёсткую экономию на себе. Женские шарфики там из той же серии — неаккуратно обработанные, с безвкусными принтами, из дешёвой синтетической ткани.

Ещё одна категория неудачных покупок — просто бесполезные вещи. Искушение брать всё подряд велико: куплю, попробую, ведь заодно, да и недорого. На этом и строится маркетинг магазина, от покупателей того и ждут. А они потом разочаровываются. Отсюда и репутация «магазина ненужных вещей».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector